Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 1 марта начнется прием заявок на путевки в санатории для детей

Прием заявок на детский оздоровительный отдых в санаториях Тульской области и Краснодарского края стартует 1 марта в 9-00.

Заявление на получение путевки можно подать двумя способами, сообщили в пресс-службе администрации Тулы. Это можно сделать онлайн через портал госуслуг, где можно так же выбрать лагерь и отслеживать результаты. Лично заявку можно подать, обратившись в «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи» по адресу: проспект Ленина, д. 86/37.

Санаторные путевки для детей, постоянно проживающих на территории области, в том числе на морское побережье Российской Федерации, выделяются на бесплатной основе в порядке очередности, без сопровождения родителей. За счет родительских средств оплачиваются только расходы по доставке организованных групп детей к месту отдыха и обратно, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний