Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ограничат проезд транспорта тяжелее 4 тонн

Ограничение на проезд тяжелого транспорта по тульским дорогам введут с 9 апреля.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 9 апреля по 8 мая 2018 в Туле введут ограничение движения по автомобильным дорогам общего пользования.

В указанный период предельно допустимые нагрузки на оси транспортного средства для проезда по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с твердым покрытием на территории города Тулы будут ограничены значением — 4 т/ось, стало известно «Тульской Прессе».

Для проезда автомобилей, превышающих установленный вес, придется получить специальное разрешение, которое предполагает возмещение вреда дорожному покрытию.

Заявление на получение такого разрешения с приложением копий необходимых документов можно подать через МФЦ, РПГУ или по адресу: пр.Ленина,2, каб. 683, тел. 36-35-14.

На въездах в город установят новые знаки «Ограничение нагрузки на ось 4 т». Объехать зону, где введут ограничения, можно по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального значения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний