Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле планируют скорректировать автобусный маршрут №4

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова, в городе проводилась проверка работы общественного транспорта, обслуживающего остановки возле проходных «Тулачермета».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе администрации города, проверка проводилась в течение месяца. С 12 января, напомним, уже было увеличено количество транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на автобусных маршрутах №24 и №28 с 6 до 12 и с пяти до семи единиц соответственно

Во время проверок специалисты установили, что в часы пик все желающие могут уехать на автобусах маршрутов 24, 28 и 13 за 10-20 минут. Длительность ожидания зависит от работы переезда на улице Д.Гумилевской.

Между тем, обнаружили проблемы на маршруте №4. Планируется скорректировать его работу, а именно перевозить пассажиров с интервалом в 10 минут 15-ю автобусами больше вместимости. Для этого планируется провести конкурсные процедуры. Предложение находится на рассмотрении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний