Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле почти забыли о пешеходах — Клепанов

Его предложение уделить внимание пешеходам на заседании Штаба по стратегическому развитию Тулы поддержала председатель правления союза архитекторов Тульской области Вера Гусева

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», выступившего на заседании Штаба по стратегическому развитию Тулы архитектора Клепанова поддержала председатель правления союза архитекторов Тульской области Вера Гусева.

На заседании Клепанов заявил, что в Туле практически забыли о пешеходах.

«Улицы превратились в дороги, о пешеходах почти не думают», сказал Клепанов.

Председатель правления союза архитекторов Тульской области Вера Гусева поддержала его предложение уделить внимание пешеходам. По ее словам, нужно активизировать развитие пешеходных зон, а при планировании новых улиц и дорог более активно думать о том, как сделать их удобными и для пешеходов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний