Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле решено повысить эффективность надзора по защите прав инвесторов

Надзорный орган усилит борьбу против желающих «кошмарить» бизнес и инвесторов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», с таким результатом завершилось 21 февраля совещания при Генпрокуроре РФ по защите прав инвесторов.

Наш корреспондент сообщил, что по итогам совещания при Генпрокуроре РФ было решено принять дополнительные меры по организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов инвестиционной деятельности, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора за соблюдением прав инвесторов и пресечения нарушений законности. Их исполнение запланировано на 2019 год.

Генпрокурор Юрий Чайка подвел итоги совещания и дал наставления сотрудникам прокуратуры.

В совещании принимали участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, полпред Президента в ЦФО Алексей Гордеев, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Министр РФ Михаил Абызов, прокурор области Александр Козлов, прокуроры и бизнес-омбудсмены других регионов, пресса, представители организаций и общественных объединений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний