Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле задержали подельников с оптовой закладкой

В Туле задержали подозреваемых в совместном распространении наркотиков путем закладок.

Полицейские располагали сведениями о незаконной деятельности 20-летнего мужчины и его сожительницы и эта версия подтвердилась. Злоумышленников удалось задержать, когда те забрали так называемую «оптовую закладку», предназначенную для последующего распространения. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у них обнаружено и изъято 14,8 г наркотического средства «соль» и 66,5 г наркотического средства «спайс», сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

По предварительным данным, подозреваемые проживали совместно на съемной квартире, где и занимались расфасовкой наркотиков с целью дальнейшего сбыта. При этом они сами наркотические средства не употребляли.

В полиции завели и расследуют уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний