Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле заработал региональный Ресурсный Центр поддержки НКО

Первый региональный Ресурсный Центр поддержки некоммерческих организаций заработал в Туле сегодня.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе Центра, в регионе сейчас зарегистрированы порядка 1800 НКО — все они смогут воспользоваться бесплатной помощью центра: от методических до правовых консультаций. Также здесь планируется проводить гражданские форумы, съезды, встречи, брифинги и круглые столы. Кроме того, Ресурсный Центр выпускает собственный журнал, которая свободно распространяется в госучреждениях.

В марте на базе Центра пройдет региональный образовательный форум для НКО.

Напомним, на оперативном совещании, проводимом Губернатором Алексеем Дюминым, обсудили вопросы грантовой поддержки молодежных проектов. Так, в 2018 году при поддержке Губернатора Тульской области количество денежных средств на грантовую поддержку молодежных проектов было увеличено вдвое.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний