Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области определён состав на Чемпионат ЦФО по ММА

Более трёхсот человек приняли участие в Чемпионате и Первенстве Тульской области по ММА.

Организаторами турнира выступили комитет Тульской области по спорту и тульская «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)», участниками турнира стали 60 спортсменов со всех уголков региона.

На торжественном открытии соревнований к участникам и организаторам обратился председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев. Он поздравил бойцов с началом турнира и отметил победу нашей сборной на Олимпиаде в Пхенчхане.

«Федерация ММА провела своеобразный ребрендинг, мы будем помогать развивать смешанные единоборства и поддерживать федерацию», — сказал Дмитрий Яковлев.

Президент федерации ММА в Тульской области Илья Степанов поблагодарил предыдущего руководителя организации Олега Сарычева и пожелал участникам успехов.

Чемпионат и Первенство региона проводятся для развития и популяризации ММА в Тульской области, повышения квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов, выявления сильнейших бойцов для формирования сборной региона для участия в турнирах под эгидой союза ММА России.

Турнир проводился среди трёх возрастных категорий: юноши 16-17 лет, юниоры 18-20 лет и мужчины старше 21 года.

Победители отправятся 23-26 марта в Липецк на Чемпионат ЦФО.

Напоминаем, что уже 16 марта Тулу потрясёт грандиозное спортивное событие мира единоборств — Fight Show «Битва за Тулу»!

12 профессиональных поединков по правилам ММА с участием ведущих бойцов России и мира. В Титульном бою сойдутся наш земляк Алексей «Атаман» Махно и представитель именитого клуба Golden Team Руслан Тедеев.

Все желающие уже могут приобретать билеты в спортзале «Хулиган» (подробнее на сайте спортзала во вкладке Fight Show) , в кассах цирка и на сайте партнёра Kassir.ru.

Генеральный партнёр Fight Show «Битва за Тулу» – тульский спортзал «Хулиган».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний