Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области осудили женщину за кражу страховых взносов по ОСАГО

39-летняя жительница Суворовского района наказана обязательными работами

В Суворовском районе осудили 39-летнюю местную жительницу за кражу денег, принадлежащих Тульскому филиалу страхового акционерного общества «ВСК».

Как стало известно «Тульской прессе», сумма украденных страховых взносов по оформленным полисам ОСАГО составила более 56 тыс рублей.

С января по апрель 2017 года женщина без законных на то оснований осуществляла от имени нештатного страхового агента САО «ВСК» работу по оформлению страховых полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. За оформление страховых полисов она получила от 11 клиентов страховые взносы, передает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Судья признал женщину виновной и приговорил к 340 часам обязательных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний