Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ясногорске прошла встреча главы администрации Владимира Мухина с населением

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин встретился с жителями города Ясногорска в подростковом клубе «Юность» 21 февраля.

Во встрече приняли участие руководители и сотрудники структурных подразделений администрации, представители обслуживающих организаций коммунальной сферы и здравоохранения.

В рамках встречи жители задавали вопросы, преимущественно касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, участия в проекте «Народный бюджет».

Жители многоквартирного дома № 10 по ул. Южная пожаловались на проблемы с горячим водоснабжением. Разъяснения по данному вопросу предоставил начальник районного Ясногорского производственного участка компании АО «РГК-1» Николай Кудрявцев.

Также один из участников встречи выразил благодарность главе администрации за масштабную работу по благоустройству городской территории и ремонт дорог и тротуаров.

Кроме того, жители подняли вопрос отсыпки дороги возле городского кладбища. Этим вопросом займется комбинат ритуальных услуг, руководители которого дали ряд пояснений участникам встречи по работе недавно образованного предприятия.

Все вопросы, поднятые в ходе встречи, Владимир Мухин взял на личный контроль и дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний