Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вадим Жерздев проконтролировал ремонт теплопровода в Новомосковске

Глава администрации Вадим Жерздев 2 февраля проконтролировал работы, которые ведутся в городе предприятием ВФ ООО «Компания коммунальной сферы».

На подающем трубопроводе в районе дома №3 по улице Донская устранена утечка теплоносителя. Перебой в теплоснабжении потребителей не превысил одного часа.

Параллельно идет замена около 30-и метров обратного трубопровода в районе дома № 9 по улице Комсомольская. Работы будут завершены сегодня.

В настоящий момент силами предприятия эксплуатационное локомотивное депо Новомосковск (структура ОАО “РЖД”) проводятся ремонтные работы на подающем трубопроводе системы горячего водоснабжения. Подача горячего водоснабжения потребителям осуществляется по одной трубе (на разбор). Этот ремонт на подведомственной территории также планируется завершить в кратчайший срок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний