Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Валерий Крупнин показал депутату одоевскую Сказку

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Москалец 6 февраля побывал в Одоеве. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он провел прием граждан, в котором принял участие Секретарь местного отделения Партии, глава администрации Одоевского района Валерий Крупнин.

К депутату обратились жители поселка Одоев с вопросом, касающимся работы местной управляющей компании и проблем с функционированием канализации многоквартирного дома по улице Карла Маркса. Главой администрации были даны пояснения по этому вопросу, депутат взял решение вопроса под личный контроль.

Затем, как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, Москалец посетил Одоевский детский сад «Сказка», который на протяжении многих лет возглавляет депутат Собрания депутатов МО рабочий поселок Одоев, его глава и член местного политсовета «Единой России» Галина Фендель.

В настоящее время детский сад посещают более 90 ребят. Депутат осмотрел выставку творческих поделок малышей, побывал в группах, где пообщался с воспитателями и воспитанниками. Обсудил с руководством и главой администрации района текущие проблемы дошкольного учреждения и пути их решения.

Парламентарий передал детям вкусный подарок — большое количество разнообразных фруктов, и и уже во время обеда они отведали богатое витаминами угощение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний