Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вепринцева: В Туле интерес к программе Школьная компания растет каждый год

Учащиеся тульских школ презентовали свои бизнес-проекты на фестивале школьных компаний в Тульском областном центре молодежи 20 февраля.

По словам заместителя председателя правительства – министра молодежной политики Тульской области Юлии Вепринцевой, цель фестиваля – оценить, насколько наши школьники ориентируются в экономике и основах малого бизнеса, и насколько они готовы применять свои знания и навыки на практике.

«Приятно отметить, что Тульская область уже много лет принимает активное участие в программе «Школьная компания», показывая отличные результаты как на федеральном, так и на международном уровне. С каждым годом интерес к программе растет, количество участников увеличивается», — сказала Юлия Вепринцева.

Экспертный совет определил победителей в номинациях «Лучший отчет», «Лучший бизнес-план», «Презентация деятельности компаний», «Пресс-конференция», рассказали «Тульской Прессе» в пресс-службе правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний