Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видерегистратор снял, как коммунальщики в Туле ездят на красный

Видеорегистратор автомобилиста запечатлел момент, как машина коммунальщиков в Туле пересекла перекресток на запрещающий сигнал светофора.

Читатель ИА «Тульская пресса» прислал на электронную почту редакции фрагмент записи, сделанной, судя по титрам, утром 11 февраля.

На видео видно, как оранжевая КДМ «автохама» тронулась на красный свет и пересекла перекресток, где в тот момент загорелся разрешающий сигнал для пешеходов.

Мужской голос за кадром рассказывает, что было до того момента, как спецмашина остановилась. Первый фрагмент присланного редакции видео для показа не годится, водитель слишком эмоционален.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний