Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба в Туле провел личный прием граждан

31 января депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Дзюба провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии Д. А. Медведева.

Одним из посетителей приема стал директор Областной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Дмитрий Грызлов. Он обратился к Виктору Дзюбе с просьбой оказать финансовую помощь для выплаты стипендий 18 учащимся, показавшим отличный результат в спортивной подготовке. Как президент Федерации дзюдо Тульской области Виктор Дзюба заверил, что выделит необходимую сумму для этих целей, отметив, что тульские дзюдоисты, выступая на турнирах различных уровней, всегда демонстрируют упорство и стремление к победе. Поддержка и стимулирование детского и юношеского спорта является одной из приоритетных задач, считает депутат.

Также на прием к депутату приехали представители Каменского районного отделения ТО ВОО ветеранов «Боевое братство». Вопрос касался материальной помощи. В частности, Виктор Дзюба профинансировал изготовление знамени для объединения и сказал, что к весне будут приобретены комплекты летней формы для юнармейцев и солдатская полевая кухня. Дзюба поблагодарил активистов «Боевого братства» за большой вклад в работу с молодежью, которая способствует изучению истории страны, основ военной подготовки, а также укреплению патриотизма.

Кроме того, в ходе приема была затронута тема о досрочном назначении страховой части пенсии военнослужащим. Виктор Дзюба отметил важность данного вопроса и поручил подготовить необходимые документы для внесения его на рассмотрение в качестве законодательной инициативы в Государственной Думе РФ.

Все посетители приема получили необходимые разъяснения по своим обращениям. Все озвученные вопросы Виктор Дзюба взял на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний