Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Машков: я полностью доверяю своему кандидату

Известный российский актер Владимир Машков в качестве доверенного лица кандидата в Президенты РФ Владимира Путина побывал в Штабе общественной поддержки кандидата и встретился с волонтерами Штаба.

Общение началось с неожиданного для многих признания: Тула – родина актера, где он прожил первые четыре года жизни. С личных тем участники встречи перешли к вопросам, касающимся общественно-политической жизни страны и участия каждого в знаковых для государства событиях. Таких, например, как выборы главы государства.

И первое, чем поинтересовались молодые люди, — что значит для Владимира Машкова быть доверенным лицом кандидата в Президенты.

— Доверие – это всегда очень ответственно. Особенно, если доверяешь тому, кто доверяет тебе. Являясь доверенным лицом Владимира Путина, могу сказать, что я полностью доверяю своему кандидату, — ответил актер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний