Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин ответил на вопросы жителей Ясногорска

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин провел прием граждан по личным вопросам.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Ольга Зименкова, руководители и представители структурных подразделений администрации района.

В ходе приема граждан Владимир Мухин рассмотрел 9 обращений. Вопросы, заданные жителями главе администрации, преимущественно касались земельных, имущественных отношений и сферы жилищно-коммунального хозяйства, сообщили в пресс-службе администрации Ясногорского района.

Владимир Мухин совместно с ответственными исполнителями предоставил ответы на озвученные вопросы, а также дал ряд поручений руководителям структурных подразделений для работы по каждому обращению. Глава администрации подчеркнул, что в случае возникновения каких-либо вопросов жители всегда могут обратиться к нему лично или по телефону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний