Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин поручил проработать вопросы погашения заработной платы

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин провел заседание территориальной межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением налоговых платежей в местный бюджет 12 февраля.

В рамках заседания рассмотрели вопрос погашения задолженности по заработной плате перед работниками ООО «Водоподъем», сообщили в прес-службе администрации Ясногорского района.

Участники заседания обсудили сложившуюся ситуацию, Владимир Мухин поручил ответственным лицам проработать возможные варианты наиболее оперативного решения вопроса, стало известно «Тульской Прессе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний