Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин наградил троих туляков госнаградами

Сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О награждении государственными наградами РФ».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства региона, глава региона лично поздравил всех награжденных, пожелал им здоровья, счастья, успехов и удачи.

За активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден

  • Альховик Алексей Иванович, председатель правления Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

За многолетнюю безупречную государственную службу знаком отличия «За безупречную службу» XX (лет) награждена

  • Большакова Екатерина Владимировна, начальник отдела по работе с населением (ТОС) управления по местному самоуправлению и работе с общественными организациями администрации города Тулы.

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник высшей школы РФ» присвоено:

  • Ветрову Вячеславу Васильевичу, профессору кафедры ракетного вооружения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тульский государственный университет».

За заслуги в области архитектуры и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный архитектор Российской Федерации» присвоено:

  • Жежоме Виктору Васильевичу, директору общества с ограниченной ответственностью «Архитектурная мастерская «Линия»;
  • Ерзовскому Эдуарду Владимировичу, профессору кафедры «Городское строительство и архитектура» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тульский государственный университет», члену Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России».
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний