Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин зарегистрирован кандидатом в Президенты РФ

Тульским волонтерам Штаба общественной поддержки сообщил об этом на встрече руководитель Представительства Госкорпорации «Ростех» в Тульской области, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Константин Данилов. Встреча началась с главной новости этого дня:

— Сегодня Центризбирком зарегистрировал Владимира Путина кандидатом на пост президента России. Решение было принято на заседании Центральной избирательной комиссии. Члены ЦИК единогласно проголосовали за регистрацию Путина. Штаб самовыдвиженца Владимира Путина направил в Центризбирком 315 тысяч подписей избирателей. Напомню, что жители Тульской области собрали в поддержку кандидата более 16 тысяч подписей, — сообщил Константин Данилов.

Затем К.Данилов рассказал тульским волонтерам о встрече доверенных лиц с Владимиром Путиным, которая прошла в Москве и о тех напутствиях, которые дал кандидат своим доверенным лицам и членам Штаба общественной поддержки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний