Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопрос расширения улиц и дорог в Туле является первоочередным — Авилов

Глава городской администрации предложил экспертам озвучивать свое видение маршрутов, которые действительно могли бы разгрузить Тулу от пробок

«Мы изучали опыт других городов», — заявил 7 февраля на заседании Штаба по стратегическому развитию Тулы глава городской администрации Евгений Авилов, обсуждая вопрос пробок в областном центре.

По его словам, при планировании вопросов дорог и транспорта изучался опыт других городов, например, Москвы.

«Мы ждём предложений экспертов, даже если они будут категоричными», — подчеркнул Авилов, добавив, что вопрос расширения улиц и дорог в Туле является первоочередным.

Глава городской администрации предложил экспертам озвучивать свое видение маршрутов, введение которых могло бы реально разгрузить Тулу от пробок. Также он отметил, что роль Штаба по стратегическому развитию Тулы очень велика, ведь иногда специалисты советуют принимать жесткие меры, которые жители воспринимают обострённо, но без принятия таких мер, как заявляют эксперты, должного эффекта достигнуто не будет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний