Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев и Машков напутствуют участников викторины Я - гражданин

Тульским студентам 20 февраля представится возможность блеснуть знаниями в области избирательного права и политических процессов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Доме Дворянского собрания молодогвардейцы организует первую в этом году интеллектуально-развлекательную игру-викторину «Я – гражданин». Она приурочена ко Дню молодого избирателя.

«Этот праздник проводится в нашей стране с 2007 года и предусматривает комплекс мероприятий, направленных на повышение правовой, прежде всего, электоральной культуры молодежи, формирования у молодых людей гражданской ответственности», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения «Единой России».

Участниками викторины станут 8 команд из ведущих вузов региона. Игра проводится в формате «брейн-ринга» с использованием таймера, фальстарта, сигнальных кнопок и загадочным «черным ящиком».

По нашей информации участников будут приветствовать секретарь тульского отделения ЕР Николай Воробьев, заместитель председателя областной избирательной комиссии Александр Машков, руководитель РИК партии Елена Тимохина, генеральный директор холдинга «Медиа Траст» Елена Гребнева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний