Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Высказывание Дюмина про блокчейн не прошло незамеченным

Деловой журнал «Инвест-Форсайт» опубликовал подборку высказываний глав регионов о блокчейне.

«Хотя успешных кейсов применения блокчейна в России не так уж много, таинственное слово «блокчейн» продолжает находиться на пике моды, а причастность к новой технологии становится знаком «продвинутости» и для бизнесменов, и для чиновников«, — отмечается в статье.

В материале упомянут, в том числе, и тульский губернатор. Напомним, Алексей Дюмин во время пресс-конференции 2 февраля прокомментировал внедрение инновационных технологий в регионе:

«Мир меняется, модернизируется экономика. Год 2018 в Тульской области мы объявили годом новых знаний. За этим будущее. Мы ставим перед собой цели по привлечению в область современных производств. Про криптовалюту и блокчейн пока говорить не будем — это вопросы спорные».

Также в статье перечислены цитаты губернатора Белгородской области Евгения Савченко, главы Чечни Рамзана Кадырова, губернатора Калининградской области Антона Алиханова и губернатора Тамбовской области Александра Никитина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний