Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Я вернулся: Боец ММА Харитонов назвал бой с Белтраном тяжелым

Туляк Сергей Харитонов прокомментировал победный бой с американском бойцом ММА в Екатеринбурге. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «русский десантник» единогласным решением судей победил Джоуи Белтрана на турнире RCC 1.

Комментарий Харитонова опубликовал «Чемпионат»: «Для меня это был очень тяжёлый бой. Отдаю должное Джоуи Белтрану, показал силу воли, молодец, держался. Мне было непросто после травмы выходить на поединок.

Была травма, залечивал, в первый раз за полгода вышел драться. Хочу поблагодарить тех, кто помогал мне в подготовке к этому поединку. Спонсору, родному клубу, друзьям. Я вернулся, и следующий поединок будет намного интереснее».

Напомним, Сергей Харитонов — выпускник Рязанского училища ВДВ, служил в Тульской дивизии. Он начал профессиональную карьеру бойца ММА в 2000 году, но стал известен широкой публике благодаря своим ярким выступлениям в японской организации Pride Fighting Championships, под баннером которой он дебютировал в 2003 году. Бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships (2004). За свою карьеру в ММА он выступал под эгидой Pride, К-1 HERO’s, Dream, Strikeforce, а в настоящее время Сергей имеет контракт с M-1 Global.Помимо смешанных единоборств Харитонов участвует в боях по правилам профессионального кикбоксинга (турниры K-1 и Ultimate Glory Series), а также любительского бокса.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний