Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев: Сегодня наша армия и ВМФ сильны, как никогда

Накануне в Новомосковске прошли торжества, посвященные Дню защитника Отечества

22 февраля в Новомосковске глава администрации Вадим Жерздев и глава муниципального образования Анатолий Пророков возложили цветы к монументу Вечной славы на улице Московская, на мемориальном комплексе в Урванском лесу и у Братской могилы на городском кладбище.

Жерздев отметил, что День защитника Отечества — дань уважения и благодарности всем, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу и независимость, с честью выдержал суровые испытания.

«Сегодня наша армия и Военно-морской Флот сильны, как никогда, — подчеркнул Вадим Анатольевич. — В войска поступает новая, современная техника. Служба в рядах Вооруженных сил снова становится почетной и престижной.

Мы понимаем и видим: никто не будет считаться с нашей страной, с нашими интересами, если они не подкреплены военной силой, готовностью и способностью защитить нашу Родину.

Сегодня наши Вооруженные силы ведут борьбу с мировым терроризмом в Сирии, защищая не только граждан этой страны, но и сражаясь за безопасность нашей Родины», — сказал глава администрации Новомосковска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний