Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Журова о Лыжне России в Ясной Поляне: Приятно занимать призовые места

Светлана Журова похвалилась вторым местом в «Лыжне России». Как писало ИА «Тульская пресса», олимпийская чемпионка и депутат Госдумы в субботу стала участницей центрального старта лыжной гонки в Щекинском районе Тульской области.

В Ясной Поляне на лыжи встали более семи тысяч участников. Наши коллеги из ИА «SM News» отмечают, что самому юному участнику состязаний всего 2 года.

«У меня было много медалей в коньках, но если честно, сейчас тоже приятно занимать призовые места и в других видах спорта, которыми я не могла заниматься пока была конькобежкой. Сегодня на Лыжне России в забеге «Здоровья» заняла второе место», — написала Светлана Журова в своем микроблоге в твиттере.

«Тульская пресса» писало, что трассы «Лыжни России» проложили рядом с музеем-заповедником Д.Н.Толстого «Ясная Поляна». В церемонии открытия гонки вместе с губернатором Алексеем Дюминым, министром спорта Павлом Колобковым, советником при Президенте по культуре Владимиром Толстым приняли участие олимпийские чемпионы Владислав Третьяк, Светлана Журова, Ольга Слюсарева, Вячеслав Веденин.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний