Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

12 пар бойцов выйдут в клетку FIGHT SHOW БИТВЫ ЗА ТУЛУ

Вечером 16 марта в Туле проходит самое брутальное светское событие весны. Это — FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ».

Как сообщают корреспонденты ИА «Тульская пресса» из зала государственного цирка, 12 пар, 24 бойца ММА встретятся в клетке, чтобы выявить сильнейшего и принести своему городу неоспоримую победу.

Fight show открывают президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов, глава администрации Тулы Евгений Авилов, председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев.

В главном бою вечера встретятся серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону и двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу наш земляк Алексей «Атаман» Махно и Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

Честь Тулы вместе с «Атаманом» будут отстаивать участники #hooliganteam: Антон Прусаков и капитан команды – Денис Полехин. Тигран Оганесян из города Щёкино поборется за шанс стать участником #hooliganteam.

Генеральный спонсор FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ» – спортзал «ХУЛИГАН»! Верь в себя! Хулигань в спортзале!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний