31 марта 201818:27

2:1 - "Динамо" обыграл тульский "Арсенал" в Химках

0

Тульский «Арсенал» не смог обыграть московское «Динамо».

Матч завершился со счетом 2:1. Все голы забили во втором тайме. Артем Дзюба стал автором гола от «Арсенала», это уже его четвертый мяч за тульский клуб.

От «Динамо» голы забили один за другим Владимир Рыков и Федор Черных. Также «Динамо» пробивало пенальти во втором тайме, но Левашов отразил удар.

Наталия Новикова Автор Наталия Новикова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
26 марта 2018
Матч "Арсенала" с "Динамо" начнется с минуты молчания Матч "Арсенала" с "Динамо" начнется с минуты молчания
27 марта 2018
Матч "Динамо" - "Арсенал" рассудит Владимир Москалев Матч "Динамо" - "Арсенал" рассудит Владимир Москалев