31 марта 201818:27

2:1 - "Динамо" обыграл тульский "Арсенал" в Химках

0

Тульский «Арсенал» не смог обыграть московское «Динамо».

Матч завершился со счетом 2:1. Все голы забили во втором тайме. Артем Дзюба стал автором гола от «Арсенала», это уже его четвертый мяч за тульский клуб.

От «Динамо» голы забили один за другим Владимир Рыков и Федор Черных. Также «Динамо» пробивало пенальти во втором тайме, но Левашов отразил удар.

Наталия Новикова Автор Наталия Новикова
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
26 марта 2018
Матч "Арсенала" с "Динамо" начнется с минуты молчания Матч "Арсенала" с "Динамо" начнется с минуты молчания
27 марта 2018
Матч "Динамо" - "Арсенал" рассудит Владимир Москалев Матч "Динамо" - "Арсенал" рассудит Владимир Москалев
31 марта 2018
Дзюба забил гол в матче с "Динамо" Дзюба забил гол в матче с "Динамо"
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"