Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

48 участков работают 18 марта в Узловском районе

В Узловском районе Тульской области 18 марта работают все 48 избирательных участков, в том числе 5 именных и 3 тематических участка. Как отмечало ИА «Тульская пресса», сегодня в регионе и стране проходят выборы Президента РФ.

По словам председателя узловской территориальной избирательной комиссии Маргариты Звягиной на брифинге в пресс-центре областной избирательной комиссии, явка составила 24,25%.

Председатель новомосковской территориальной избирательной комиссии Виктор Егоров сообщил по видеосвязи, что явка в Новомосковске на 12:00 составила 27% избирателей.

«Жалоб нет, обстановка спокойная, деловая, видим большую активность избирателей, — сказал Виктор Егоров. – Видим тенденцию, что явка уменьшаться не будет».

Напомним, по словам секретаря избирательной комиссии Тульской области Николая Климова, голосование в регионе идет ровно и спокойно. Явка избирателей в полдень составила составила 27,96%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний