Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аджоев: И Дзюба, и Новосельцев, и Обухов – как будто они с первых игр у нас в команде

По словам президента тульского "Арсенала" новые игроки полностью оправдывают доверие руководства и тренерского штаба

Президент тульского ПФК «Арсенал» Гурам Аджоевв интервью РИА. рассказал о работе новых игроков команды — Артёма Дзюбы, Ивана Новосельцева и Игоря Обухова.

По словам Аджоева, новички полностью адаптировались.

«Я даже могу больше сказать: и Дзюба, и Новосельцев, и Обухов – как будто они с первых игр у нас в команде, как будто они уже были с нами, когда чемпионат только начинался. Сейчас они полностью оправдывают доверие и руководства клуба, и тренерского штаба. Это и по факту все видно: когда команда выигрывает, когда есть положительные оценки со стороны, очевидно, что мы находимся на правильном пути», — заявил Аджоев.

Говоря о возврате Дзюбы в сборную России и его игре на позиции нападающего, Аджоев  отметил прогресс футболиста.

«Все стремятся попасть в сборную, и Дзюба – не исключение. Все остальное — это прерогатива руководства сборной России, которое следит за игроками, выносит оценки и принимает решение. То, что у Артема есть такое желание, что он горит этой мечтой, это очевидно. <…> Он в нынешнем сезоне мало играл за «Зенит», практически не забивал.

А у нас – три игры, три гола, две передачи. Артем показывает, что он игрок с большой буквы, что возвращается, что есть мотивация попасть в сборную и все всем доказать, а это очень многое значит. Тем более впереди домашний чемпионат мира, играть будут при своих зрителях», — сказал Гурам Аджоев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний