Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Козлов 8 марта поздравил тулячек и поблагодарил коллег

Поздравление прокурора области Александра Козлова с Международным женским днем 8 Марта.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с  Международным женским днем 8 Марта!

Прекрасный первый праздник весны символично посвящается женщинам- труженицам, хранительницам домашнего очага! Самые теплые слова и безграничная признательность нашим матерям за их терпение и заботу, душевную щедрость!

Дорогие женщины! Ваше внимание и любовь, доброта и отзывчивость, мудрость и обаяние помогают преодолевать все невзгоды, вдохновляют на новые свершения!

Особую признательность и благодарность выражаю своим коллегам, женщинам- ветеранам за их ответственный и нелегкий труд, беззаветное служение торжеству закона.

Желаю всем женщинам мира , счастья, здоровья, любви и благополучия ! Пусть наступающая весна принесет вам много радости , красоты, тепла и добра !

С уважением,

прокурор Тульской области государственный советник юстиции 2 класса А.В.Козлов

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний