Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анатолий Седухин: Мне очень понравилось на выборах

Свое мнение об организации голосования 18 марта на территории региона высказал представитель Общественной палаты Тульской области Анатолий Седухин.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», в этом году ОП впервые выставила наблюдателей на выборах, при законодательно подтвержденном статусе.

Седухин 20 марта на заседании облизбиркома отметил, что члены палаты присутствовали на большинстве избирательных участках.

«Мне очень понравилось на выборах, что приоритет в работе комиссий был в защите конституционного права каждого избирателя проголосовать на выборах. Никаких жалоб и заявлений не было. На участках была создана очень доброжелательная обстановка. Приятно было работать, общаться. Доступность голосования на участках была беспрецедентна. Это отметили и международные наблюдатели, с которыми общались члены Общественной палаты,» — сказал Анатолий Седухин.

ИА «Тульская пресса» писало, что в голосовании на выборах 18 марта 2018 года на территории области приняли участие 819815 избирателей, что составляет 68,66%.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний