Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов о проекте многоуровневой парковки: Уродство, у нас не Европа

В Туле на улице Луначарского хотят построить новое административно-торговое здание. Об этом стало известно в пятницу 23 марта на очередном заседании Градсовета, который проводит первый заместитель Губернатора Юрий Андрианов.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», Андрианову не понравилось, что застройщик планирует возле нового здания магазина возвести многоуровневый паркинг.

«Никто не будет, придя к вам на 10 минут в магазин, подниматься на третий этаж, нажимать на кнопку и использовать это «уродство». Будет стоять ржаветь эта вторая «Косая Гора», только зря три миллиона потратите, я же о вас забочусь. У нас тут не Европа», — сказал Андрианов.

Он пояснил, что это можно использовать только для долгосрочной парковки для близлежащих домов, но лучше использовать четыре парковочных места плоскостных.

Наш корреспондент передает, что вопрос отправлен на доработку.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний