Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал и Ахмат начали второй тайм при счете 0:0

У хозяев и гостей есть второй тайм, чтобы суметь забить. Как отмечало ИА «Тульская пресса», вечером 4 марта «Арсенал» принимает на домашнем поле грозненский «Ахмат». Это матч 21-го тура РФПЛ.

В первом тайме командам отличиться не удалось. Реальную возможность открыть счет упустил полузащитник туляков Чаушич. Травму получил новичок «Арсенала» Хабиб Майга, его сменил Лука Джорджевич.

Вторая половина встречи начинается при счете 0:0.

Напомним, в первом тайме фанаты красно-желтых жгли пиротехнику.

До конца сезона осталось 10 матчей. Пока «Арсенал» занимает 8-е место турнирной таблицы с 25 очками. У «Ахмата» на одно очко больше, гости расположились на 7-й строчке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.