Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов о БИТВЕ ЗА ТУЛУ: Здорово, что проводятся такие масштабные мероприятия

Глава администрации Тулы Евгений Авилов приветствует тенденцию проведения в городе представительных турниров мастеров ММА.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», 16 марта в государственном цирке проходит грандиозное FIGHT SHOW «БИТВА ЗА ТУЛУ». 24 бойца ММА встретятся в клетке в 12 поединках.

Турнир открыли президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов, глава администрации Тулы Евгений Авилов, легендарный боец смешанного стиля, серебряный призер чемпионата мира по боям без правил Михаил Илюхин и председатель комитета Тульской области Дмитрий Яковлев.

«Здорово, что Тула прирастает спортивными федерациями. И, что в городе появляются такие масштабные спортивные мероприятия», — сказал, обращаясь к организаторам и участникам сити-менеджер.

Напомним, Евгений Авилов вручил президенту Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илье  Степанову Благодарность главы администрации города за успехи в развитии этого вида спорта.

В главном бою вечера встретятся серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону и двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу наш земляк Алексей «Атаман» Махно и Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний