Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов о Решаем вместе: К следующим выборам тоже используем этот инструмент

Евгений Авилов 18 марта прокомментировал важность голосования по местным вопросам.  Как отмечало ИА «Тульская пресса», глав администрации города принял участие в выборах Президента и местном голосовании «Решаем вместе!» в ЦО №25.

Представителям СМИ Авилов заявил: «Сегодня решается многое для нашей страны и нашего города. Местное голосование по вопросам комфортной городской среды — это наш первый опыт именно изучения общественного мнения жителей по вопросам благоустройства города.

Я уверен, что судя по всему это пользуется вниманием горожан. Люди голосуют. Этот опыт будем и дальше развивать. И к следующим выборам мы тоже будем использовать этот инструмент изучения мнения туляков.

Я уверен, что он докажет свою целесообразность.

Для нас это важно. Это наш города. его надо благоустраивать».

Глава администрации Тулы призвал горожан принять участие в общегородской голосовании «Решаем вместе!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний