Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов: Работа общественных организаций востребована населением Тулы

Грантовую поддержку администрации Тулы получили 18 социальных проектов. Подписание договоров на получение грантов состоялось 28 февраля.

Общая сумма грантов составила более 3,7 млн рублей. Денежные средства выделили на проекты по следующим направлениям: пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта, организация занятости, полезного досуга подростков и молодежи, сохранение культурно-исторического наследия города, развитие и сохранение семейных традиций, повышение статуса семьи в обществе, укрепление института семьи, развитие и поддержка институтов гражданского общества и общественного самоуправления, военно-патриотическое воспитание молодежи, организация и развитие движения добровольчества среди жителей Тулы, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Нам было непросто принять решение, было много заявок, каждый представленный проект действительно нужен городу, — отметил глава администрации Тулы Евгений Авилов. – Ваша работа востребована населением, спасибо вам за ваш труд. Работа с общественными организациями через грантовую поддержку доказала свою эффективность. И эту работу необходимо продолжить. Желаю вам новых творческих идей и их воплощения.

Как стало известно «Тульской Прессе», 3 общественных организации получают гранты впервые и 10 проектов являются абсолютно новыми для Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний