Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автохам в Туле: Парковаться захочешь, еще не так раскорячишься

Тульская автомобилистка прислала редакции фото очередного «автохама», кое как припарковавшего свой автомобиль на улице областного центра.

«Я слежу за вашими публикациями про «автохамов». Вношу свою лепту. Фото сделано не сейчас, но смысл не теряется. Сочетание — «блатные номера», «паркуюсь, как хочу».

Смотрела на этот «Ларгус» и вспомнила бессмертную фразу — «Жить захочешь, ещё и не так раскорячишься», — отмечает наша читательница.

ИА «Тульская пресса» уже длительное время собирает и публикует фотографии автомобилистов, считающих, что парковаться им можно, как угодно.

Если Вы стали свидетелем нарушений ПДД, правил парковки или же хамского поведения на дороге и смогли снять это на фото или видео, присылайте их в редакцию ИА «Тульская пресса» с пометкой «Автохам» по адресу tulpressa@mail.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний