Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Балберов поблагодарил туляков, проголосовавших за Жириновского

Один из лидеров тульских либерал-демократов выразил благодарность жителям, принявшим участие в голосовании 18 марта.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Александр Балберов отдельно сказал спасибо тем, кто проголосовал за председателя партии.

«Искренне благодарю всех, кто пришёл на выборы, и отдал голос за нашего кандидата Владимира Жириновского!

Я, как руководитель фракции ЛДПР в Тульской областной Думе, координаторы регионального и местных отделений ЛДПР, а также депутатский корпус, продолжим активно работать, вести прием граждан и помогать жителям Тульской области.

Ещё раз огромное спасибо за поддержку и неравнодушие», — заявил 19 марта Александр Балберов.

ИА «Тульская пресса» писало, согласно озвученным ночью данным избирательной комиссии Тульской области, явка избирателей в регионе составила 68,54%. За Владимира Путина отдали голоса 79,20% тульских избирателей, за Павла Грудинина – 9,48%, за Владимира Жириновского – 5,96%, за Ксению Собчак – 1,43%, за Григория Явлинского – 0,92%, за Сергея Бабурина – 0,70%, за Максима Сурайкина – 0,66% и за Бориса Титова – 0,65%.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний