Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин: Контроль за уборкой крыш от наледи и сосулек продолжат, пока этого требует погода

Начальник ГЖИ по Тульской области Алексей Бирюлин провел рейд по контролю уборки крыш от снега и наледи в Алексине.

Проблема была обозначена 26 февраля на оперативном совещании Губернатора Тульской области Алексея Дюмина с членами правительства региона. Напомним, жители жаловались на сосульки и наледь на крышах. Через неделю начальник областной ГЖИ совершил объезд домов, жители которых обращались с жалобами, а также проверил выполнение предписаний управляющими компаниями и ТСЖ.

«Такие проверки по поручению Губернатора и в рамках дополнительного мониторинга мы проводим во всех муниципалитетах области. Сейчас ситуация с уборкой наледи с кровель в Алексине в целом выровнялась. Однако по отдельным адресам, в основном, расположенным вдали от проходимых мест, такие нарушения остаются. Так что работа по уборке кровель от наледи и сосулек и контроль за ней будут продолжаться до тех пор, пока этого требуют погодные условия», — подытожил рейд Алексей Бирюлин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний