Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Битва за Тулу»: Чемпион мира по панкратиону против украинского тяжеловеса

Грандиозное FIGHT SHOW ждет в Туле любителей смешанных единоборств в пятницу 16 марта. «Битва за Тулу» начнется в 19.00 в государственном цирке. В клетке сойдутся 24 мастера ММА. 

В главном бою вечера встретятся серебряный призёр Кубка мира по кикбоксингу, бронзовый призёр Всероссийского турнира по боксу, вице-чемпион Москвы по панкратиону и двукратный победитель чемпионата Тульской области по боксу наш земляк Алексей «Атаман» Махно и Чемпион Франции по Сават и кикбоксингу Дадгджи Ясцин.

Как сообщили редакции ИА «Тульская пресса» организаторы, честь города вместе с «Атаманом» будут отстаивать участники #hooliganteam: Антон Прусаков и капитан команды – Денис Полехин. Тигран Оганесян из города Щёкино поборется за шанс стать участником #hooliganteam.

Чемпион мира по панкратиону, чемпион России по боевому самбо, капитан #Hooliganteam Денис Полехин готовится к реваншу с опытнейшим украинским бойцом тяжеловесом Евгением Болдыревым.

Противник Полехина начал свою профессиональную карьеру в 2009 году и на данный момент провел 21 бой, в девяти из которых одержал победу. Украинец принимал участие в турнирах M-1 Global, RFP, Draka, встречался в поединках с такими соперниками, как Руслан Галунк и Виталий Опарин.

Гостям Fight Show «Битва за Тулу» кроме поединков звёзд ММА приготовлена яркая развлекательная программа: DJ сет, выступление кавер-группы «Индиго» и многое другое. Билеты в спортзале «Хулиган», кассах цирка и на сайте kassir.ru

Подробности по телефону +7 (930) 797 24 23.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний