Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Богородицкому району дали еще два года на выплату 27 млн рублей бюджетного кредита

Реструктуризацию кредита проводят по обращению администрации Богородицкого района

Администрация Богородицкого района обратилась за реструктуризацией бюджетного кредита в размере 27,3 млн рублей.

Как стало известно «Тульской прессе», в связи с этим муниципальному образованию дадут отсрочку на два года.

«Реструктуризировать обязательства (задолженность) муниципального образования Богородицкий район путем предоставления отсрочки исполнения обязательств по бюджетному кредиту, предоставленному в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 03.03.2015 № 162-р на срок 2 года по основному долгу 27 300 000 рублей с последующей поэтапной уплатой суммы задолженности, включая начисленные проценты и пени», — говорится в распоряжении правительства Тульской области, подписанном Юрием Андриановым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний