Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Больницы Тульской области получат новые "скорые" на 33 млн рублей

Автомобили передадут больнице им. Ваныкина, а также 11 больниц в районах Тульской области

Председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов подписал распоряжение о передаче автомобилей скорой медицинской помощи районным и городским больницам.

Как стало известно «Тульской прессе», по одном автомобилю получат больницы в Щекинском, Суворовском, Плавском, Одоевском, Кимовском, Веневском, Богородицком, Белевском и Алексинском районах, а также Новомосковская ГКБ.

По два автомобиля скорой медицинской помощи выделяют Ефремовской районной больнице имени А.И. Козлова и Тульской огородской клинической больнице скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина».

Общая стоимость 14 «скорых» превышает 33,3 млн рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний