Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Божович: Нынешний «Ростов» для меня это как любая другая команда

Сегодня тульские «оружейники» провели открытую тренировку в преддверии матча с «Ростовом».

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович рассказал пресс-службе клуба о настрое перед матчем с «Ростовым — командой, которую он когда-то тренировал.

«Из тех игроков, с которыми я там работал, остались только Калачёв и Гацкан. Нынешний «Ростов» для меня это как любая другая команда. «Ростов» играет в агрессивный футбол. Это показал матч против «Зенита». Ростовчане имели достаточно хороших моментов, показывали хорошие скорости. Это их сильные стороны. Сегодняшний «Ростов» выглядит повеселее, чем раньше.

Могу сказать, что для нас хорошо, что эту встречу пропустит Гацкан. Это один из тех игроков, кто заводит команду, много работает в середине поля, отбирает много мячей. Плюс его опыт, который позволяет ему гонять других. Но мы, повторюсь, не думаем об этом».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний