Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бюджетам МО Тульской области выделят 213 млн рублей на обеспечение молодых семей жильем

Организацией предоставления субсидий местным бюджетам должно заняться министерство строительства и ЖКХ

Как стало известно «Тульской прессе», председатель регионального правительства Юрий Андрианов подписал распоряжение «Об утверждении распределения субсидий из бюджета Тульской области местным бюджетам на реализацию мероприятий по обеспечению жильем молодых семей».

Работа ведется в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2014-2021 годы».

Общий объем субсидий, согласно документу, составляет более 213 млн рублей. Значительную часть — 36,8 млн рублей выделят Туле, 19,3 млн рублей — Узловскому району, по 14 млн рублей — Богородицкому и Дубенскому.

Организацией предоставления субсидий местным бюджетам должно заняться возглавляемое Элеонорой Шевченко министерство строительства и ЖКХ Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний