Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Надеюсь, транспортный вопрос в Петелино решится в скором времени

Мэр Тулы Юрий Цкипури принял участие во встрече с жителями тульского поселка Петелино.

На встрече особое внимание уделили вопросу развитию транспортной инфраструктуры. В частности, речь шла о расписании, интервале движения транспорта, необходимости введения дополнительных рейсов в вечерние часы и выходные дни, стало известно «Тульской Прессе».

Жители высказали свое мнение и предложения по данной тематике. Евгений Авилов принял решение детально проработать вопросы с учетом проведенной встречи и провести повторное собрание с жителями.

Юрий Цкипури поблагодарил население за инициативность:

Сегодня в ходе встречи поступили грамотные предложения, которые будут учтены. Нам необходимо составить общее расписание движения муниципального и коммерческого транспорта, изучить пассажиропоток на данном направлении. После согласования с вами, уважаемые жители, транспорт будут ходить по утвержденному плану в тестовом режиме. Надеюсь, этот вопрос решится в скором времени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний