Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури о голосовании 18 марта: Уверен, равнодушных людей не будет

Юрий Цкипури проголосовал на выборах Президента России. Как отмечало ИА «Тульская пресса», 18 марта проходят выборы Президента Российской Федерации.

Мы писали, что Глава города Тулы Юрий Цкипури вместе с супругой Галиной Николаевной одними из первых посетили избирательный участок № 2354, расположенный по улице Металлургов в филиале МАУК «ГКЗ» «Центр культуры и досуга».

Отвечая на вопросы журналистов, градоначальник подчеркнул, что сегодня всем россиянам предстоит сделать выбор будущего страны.

– Уверен, что равнодушных людей в этом не будет. Мы ценим мир и стабильность, чтим традиции и честно трудимся на благо тульского края, открыто радеем за развитие и процветание города-героя Тулы, области и страны в целом. Выбор Президента России – большая ответственность каждого из нас. Потому голос каждого должен быть услышан, – подчеркнул Юрий Цкипури.

Мэр также отметил, что сегодня туляки сделают еще один важный выбор.

– В Туле проводится общегородской опрос по благоустройству общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году и определению транспортной стратегии города. Всенародное голосование – объективный способ выявления общественного мнения относительно будущего развития областного центра. Люди сами должны решать судьбу своих территорий, – сказал Юрий Цкипури.

В завершение Глава Тулы высоко оценил уровень организации работы избирательных участков.

– Тульская областная избирательная комиссия и участковые избиркомы творчески подошли к проведению главных выборов страны. Сегодня в областном центре работают 14 именных и тематических участков: «Высоцкий», «Герои России» и другие. На многих участках организованы выставки, театрализованные представления, концерты, чтобы выборы прошли интересно и празднично, – отметил Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний