Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: Приятно отметить, что туляки поддержали действующего главу государства

Как стало известно «Тульской прессе», глава города Юрий Цкипури прокомментировал результаты выборов Президента РФ, состоявшиеся 18 марта.

«Первое, что я хотел бы отметить – беспрецедентно высокую явку на выборах главы нашего государства. Туляки стали более активными и неравнодушными в решении важных для своего города, региона и страны вопросов. Я благодарю всех, кто пришел 18 марта на избирательные участки отдать свой голос за будущее России, будущее наших родных и близких.

По последним данным избиркома, более 70% россиян проголосовали за кандидатуру Путина на выборах президента РФ. Приятно отметить, что туляки поддержали действующего главу государства. В Тульском регионе Владимир Владимирович набрал 79% голосов.

Переизбрав президента еще на один срок, россияне продемонстрировали доверие главе государства и направлению проводимой им политики. Россия всегда была сильной державой. И я горжусь, что во главе страны – такой сильный лидер как Владимир Владимирович Путин.

В 2016 году, когда президент посетил Тулу, мне выпала честь пообщаться с ним. Тогда в его адрес прозвучал ряд вопросов, связанных с развитием Тульского края. И сейчас все это воплощается в жизнь: активизирована программа переселения граждан из аварийного жилья, предприятия оборонной промышленности получают гособоронзаказы, на территории Тульской областной детской клинической больницы возводятся два новых корпуса, чтобы улучшить качество медицинского обслуживания наших детей. В планах – строительство областного перинатального центра.

Путин – человек слова и дела. Я уверен, что под руководством такого лидера Россия и в дальнейшем будет поступательно развиваться», — отметил мэр Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний