Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дудник: В этом году мы планируем отремонтировать 190 км региональных автодорог

Министр транспорта Родион Дудник отчитался на оперативном совещании Алексея Дюмина с ленами правительства о планах по ремонту и строительству дорог на 2018-й год.

Так, он сообщил, что пларуется отремонтировать порядка 190 км дорог регионального значения. Также планируется провести ремонт трех мостов — это мост через речку Выпрейку в Алексинском районе, мост через реку Маловель в Одоевском районе и там же — мост через Упу. До 15 августа завершат работы по ремонту моста через реку Красивая Меча в Ефремове.

Также запланирован капитальный ремонт автоподъезда к н.п. Верховье в Дубенском районе, его протяженность составляет 1,17 км. И ремонт подхода к ж/д переезду на трассе Болохово-Шварц-автоподъезд к н.п. Стубленка. Его протяженность — 754 метра.

Напомним, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, выслушав отчет о новых способах ремонта дорог, остался не доволен названными методами и сообщил, что они уже давно устарели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний