Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дудник: Я считаю, что трамвай Туле нужен

Глава тульского минтранса марта высказался о судьбе трамвая. «Я считаю, что трамвай нужен, но подходить к этому необходимо комплексно», — заявил 21 марта министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник. 

В пресс-центре регионального правительства на пресс-конференции Дудник рассказал о развитии транспортного обслуживания туляков и планах по дорожному ремонту в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Наш корреспондент передает слова министра: «Решать будут специалисты с учетом мнения жителей. Трамваи, скорее всего, останутся. Где-то маршруты нужно убрать, где-то их не хватает».

Министр Родион Дудник считает, что нужно дождаться результатов голосования туляков.

«Надеюсь, что мое мнение по этому вопросу совпадет с мнением жителей», — подчеркнул министр.

Напомним, 18 марта в Туле состоялось местное голосование «Решаем вместе». В опросный лист были включены и вопросы развития транспорта в областном центре. Подвести итоги голосования по местным вопросам обещают в течение недели.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний